"СДЕЛАНО В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

 


      Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области объявляет о начале приема заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ленинградской области на получение сертификата на право использования логотипа "Сделано в Ленинградской области" (далее – Сертификат).
      Заявки на конкурс лучших товаров региональных товаропроизводителей будут приниматься с 02 апреля 2018 года по 31 октября 2018 года.
      Подать заявку на получение сертификата могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Ленинградской области и осуществляющие производство товаров на территории региона. Компании, получившие сертификат, смогут использовать логотип «Сделано в Ленинградской области» при маркировке своих товаров и в рекламных объявлениях. Срок действия сертификата – 3 года.
      Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области http://econ.lenobl.ru/work/company/konkurs/logo/konkurs2018.