АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

12.04.2023г. № 9-р

 

О проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение подрядных работ по объекту подлежащему демонтажу (сносу) объекта незавершенного строительства   «Детский ясли-сад» на 280 мест по адресу: Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы, ул. Советская, д. 98 .

 

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 05.04.2013 г. № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

         1.Организовать и провести процедуру размещения муниципального заказа на право заключить муниципальный контракт на выполнение подрядных работ по объекту подлежащему демонтажу (сносу) объекта незавершенного строительства «Детский ясли-сад» на 280 мест по адресу: Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы, ул. Советская, д. 98 путем проведения электронного аукциона.

         2.Разместить извещение и аукционную документацию в региональной автоматизированной информационной системе «Государственный заказ Ленинградской области» и Едином Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет http://www.zakupki.gov.ru.

       3.Определить источник финансирования закупки – бюджет МО «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» и областной бюджет Ленинградской области.

       4.Отделу по учету и отчетности осуществить финансирование закупки в соответствии с муниципальным контрактом.

       5.Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

       6.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации                                         А.А. Каляшова