МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

(третьего созыва)

РЕШЕНИЕ

23 ноября 2015 года                                                                                                 №:  67

 

 

Об  установлении налоговой ставки в МО «Винницкое сельское поселение»

в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 года № 232-ФЗ

«О внесении изменений в статью 12 части первой и часть вторую

Налогового кодекса Российской Федерации

 

Заслушав информацию председателя Постоянной комиссии по бюджету, налогам и сборам Совета депутатов МО «Винницкое сельское поселение» Матушкиной Елены Васильевны «Об  установлении налоговой ставки в МО «Винницкое сельское поселение»

в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 года № 232-ФЗ «О внесении изменений в статью 12 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации»

 

Совет депутатов МО «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» РЕШИЛ:

 

1.  Принять к сведению информацию председателя Постоянной комиссии по бюджету, налогам и сборам Совета депутатов МО «Винницкое сельское поселение» Матушкиной Елены Васильевны «Об  установлении налоговой ставки в МО «Винницкое сельское поселение» в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 года № 232-ФЗ «О внесении изменений в статью 12 части первой и часть вторую  Налогового кодекса Российской     Федерации».

 

2. Просить Совет депутатов МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области», в соответствие с  Законом № 232-ФЗ от 13.07.2015г. «О внесении изменений в статью 12 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации»,  установить следующие налоговые ставки в МО «Винницкое сельское поселение»:

-  в пределах от 1 до 6 процентов, если объектом налогообложения являются доходы при упрощенной системе налогообложения.

- ставку единого налога в пределах от 7,5 до 15 процентов при ЕНВД (единый налог на вмененный доход).

 

3.  Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

 

Глава муниципального образования

 

«Винницкое сельское поселение»                                                        И.С.Медведева