«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

(второго созыва)

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

 от 20 декабря 2011 года № 43

 

О рассмотрении  проекта решения

«Об утверждении тарифов на оплату

жилого помещения и коммунальных услуг

на 2012 год для населения, проживающего

на территории МО «Винницкое сельское

поселение»

 

Рассмотрев проект решения «Об утверждении тарифов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на 2012 год для населения, проживающего на территории МО «Винницкое сельское поселение», представленный главой администрации МО «Винницкое сельское поселение»

Совет депутатов муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

РЕШИЛ:

 

1. Отказать в утверждении и введении в действие с 01 января 2012 года тарифов на

оплату жилого помещения и коммунальных услуг для населения, проживающего на территории МО «Винницкое сельское поселение» в части:

1.1. Ставок по оплате за содержание жилья, текущий ремонт жилья для населения, проживающего на территории МО «Винницкое сельское поселение», в качестве нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом. (Приложение 1).

1.2. Ставок по оплате за коммунальные услуги для населения, проживающего в жилищном фонде всех форм собственности. (Приложение 2).

1.3. Ставок по оплате за содержание, текущий ремонт жилого помещения для организаций независимо от формы собственности, владеющих жилыми помещениями на праве собственности или на основании договоров аренды жилых помещений в муниципальном жилищном фонде, использующие жилые помещения для проживания граждан. (Приложение 3).

1.4. Ставок по оплате за отопление для граждан, имеющих жилое помещение в собственности без регистрации постоянного проживания в нем, а также для граждан, имеющих регистрацию по месту пребывания в селе Винницы в неблагоустроенном фонде. (Приложение 4).

1.5. Ставок по оплате за капитальный ремонт для собственников жилых помещений в многоквартирных домах. (Приложение 5).

1.6. Ставок по оплате за пользование жилыми помещениями в домах муниципального жилищного фонда по договорам найма на 2012 год (1 кв.м. общей площади жилья) (Приложение 6)

2. Установить на 2012 год платежи для граждан, проживающих на территории

МО «Винницкое сельское поселение» за пользование жилыми помещениями и коммунальными услугами на уровне ставок, утвержденных решением Совета депутатов МО «Винницкое сельское поселение» от 23.12.2010 года № 39 «Об утверждении тарифов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на 2011 год для населения, проживающего на территории МО «Винницкое сельское поселение»

 

3. Рекомендовать Управляющей компании ООО «Винницкое ЖХ» подготовить

для утверждения Постановлением главы администрации МО «Винницкое сельское поселение» «Адресной программы капитального ремонта жилищного фонда на 2012 год» в срок до 01.03.2012 года. Учет средств, собранных в виде платы за капитальный ремонт осуществлять по ведению спецсчета и расходовать в соответствии с утвержденной Адресной программой капитального ремонта жилого фонда.

 

4. При утверждении бюджета МО «Винницкое сельское поселение» на 2012 год

предусмотреть финансирование расходов на возмещение разницы в тарифах между тарифами, установленными населению и экономически обоснованными тарифами рессурсоснабжающих организаций

 

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на главу администрации

МО «Винницкое сельское поселение» Кузнецова А.В.

 

6. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

 

Глава муниципального образования: Н.М.Ковальская.

Вложения:
Скачать этот файл (Приложения.doc)Приложения.doc[ ]151 kB