АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2011 г. № 141

 Об оповещении населения об
опасностях, возникающих при ведении военных
действий или вследствие этих действий

 

В целях реализации Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», для обеспечения своевременного доведения сигналов оповещения и экстренной информации от органов, осуществляющих управление ведением гражданской обороны на территории Винницкого сельского поселения до населения, проживающего на территории сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о системе оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий согласно приложению.

2. Положение о системе оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий направить Руководителям объектов производственной и социальной сферы.

3. Руководителям объектов производственной и социальной сферы независимо от форм собственности расположенных на территории Винницкого сельского поселения проанализировать состояние дел по реализации вопросов оповещения и привести их в соответствие с требованиями настоящего положения.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Винницкое сельское поселение» Мошникова Г.К.

 

 

Глава администрации МО А.В.Кузнецов