АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ «ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 декабря 2012 года № 151

 

О запрете выхода граждан на лед водоемов

на территории МО «Винницкое сельское

поселение Подпорожского муниципального

района Ленинградской области»

 

 

В связи с неустойчивыми погодными условиями, началом медленного установления ледяного покрова на территории МО «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», в соответствии п. 24 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Правилами охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 года № 352, в соответствии с постановлением главы администрации МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» от 06.12.2012 года № 1892 « О запрете выхода на лед водных объектов Подпорожского муниципального района» в зимний -весенний период 2012-2013 г.г. ПОСТАНОВЛЯЮ

 

1. Запретить выход на ледовое покрытие водоемов в сложных метеоусловиях и в период разрушения ледяного покрова на водных объектах на территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»:

1.1. На акватории р. Оять в границах черты населенных пунктов:

- с. Винницы,

- дер. Ярославичи

- пос. Кузра

- с. Озера

- пос. Курба

- дер. Шондовичи

- д. Ладва

- дер. Немжа.

1.2. На акватории р. Тукша в границах населенного пункта:

- пос. Игнатовское.

1.3. Вблизи мест истоков и впадений ручьев, рек, на естественных водоемах (озерах):

- дер. Васильевская

- дер. Казыченская

- дер. Федоровская

- дер. Лукинская,

- дер. Никулинская,

- дер. Кузьминская

- дер. Пелдуши

- дер. Сарозеро

- дер. Тумазы

- дер. Миницкая

- дер. Аверкиевская

- дер. Великий Два

- садоводство «Крестнозеро»

2. Специалистам администрации Винницкого сельского поселения, работникам учреждений культуры и старостам деревень информацию о запрете выхода граждан на лед развесить в общественных местах населенных пунктов сельского поселения для всеобщего сведения граждан.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» Мошникова Г.К.

 

 

Глава администрации МО: А.В.Кузнецов